Mitglieder

Mitglieder
Marcel Scherrer
Schulpräsident / Ressort Personelles
 
marcel.scherrer@schule-schwerzenbach.ch
Mitglieder
Silvia Huder
Vize-Schulpräsidentin / Ressort Schülerbelange
 
silvia.huder@schule-schwerzenbach.ch
Mitglieder
Maya Bertossa
Ressort Ergänzende Angebote / Ressort Musikschule
 
maya.bertossa@schule-schwerzenbach.ch
Mitglieder
Nikolina Rodriguez
Ressort Financen / ICT
 
nikolina.rodriguez@schule-schwerzenbach.ch
Mitglieder
Hansueli Zellweger
Ressort Liegenschaften
 
hansueli.zellweger@schule-schwerzenbach.ch
Mitglieder
Zora Mangold
Leiterin Schulverwaltung, Protokoll
 
zora.mangold@schule-schwerzenbach.ch

Mitglieder