Mitarbeitende Tagesbetreuung

Mitarbeitende Tagesbetreuung
Mitarbeitende Tagesbetreuung

Sandra Langhart
Standortleitung Hort Steinbrunnen
sandra.langhart@schule-schwerzenbach.ch
044 806 12 85

Mitarbeitende Tagesbetreuung

Judith Burri
Gruppenleitung Hort Steinbrunnen 
Leitung Ferienhort
judith.burri@schule-schwerzenbach.ch
044 806 12 85

Mitarbeitende Tagesbetreuung

Stefanie Dobslaff
Gruppenleitung Hort Hegger
stefanie.dobslaff@schule-schwerzenbach.ch
044 806 12 87

Mitarbeitende Tagesbetreuung

Viera Mikulasikova
Gruppenleitung Hort Familienzentrum
viera.mikulasikova@schule-schwerzenbach.ch
044 806 12 89


Mitarbeitende Tagesbetreuung
Mitarbeitende Tagesbetreuung

Martina Hollenstein
Erzieherin Kita
martina.hollenstein@schule-schwerzenbach.ch
044 806 12 89

Mitarbeitende Tagesbetreuung

Rahel Paterno
Gruppenleitung Kita
rahel.paterno@schule-schwerzenbach.ch
044 806 12 89

Mitarbeitende Tagesbetreuung

Anita Quattrini
Gruppenleitung Kita
anita.quattrini@schule-schwerzenbach.ch
044 806 12 89

Mitarbeitende Tagesbetreuung

Verena Barmettler
Erzieherin Kita
verena.barmettler@schule-schwerzenbach.ch
044 806 12 89